г.Острогожск, ул. Карла Маркса, 31

Хореография

Грекова Ирина Сергеевна - тренер-преподаватель по хореографии.

Образование:

⁃ Луганская государственная академия культуры и искусства. Специальность хореография.

Достижения:

⁃ Неоднократные победители фестиваля "Мегаполис".
⁃ "FENIX FEST" - Лауреаты 1йстепени г. Воронеж.
⁃ Призёры и победители танцевального фестиваля "Империя танца" 2018-2020г.

Акробатика

Шумаева Валентина Сергеевна - тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Звание: мастер спорта России

Образование:

⁃ Воронежский государственный институт физической культуры и спорта по специальности тренер-преподаватель.
⁃ Воронежский государственный университет. Факультет романо-германской филологии, направление теории и методики преподавания иностранных языков и культур.

Достижения:

⁃ Призёр Всероссийских соревнований по акробатике.
⁃ Неоднократный призёр Чемпионата центрального федерального округа
⁃ Победитель и призёр Чемпионатов области.

Хохольский район, ул. Ленина, 6а

Акробатика

Зарудний Игорь Сергеевич-тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Звание: мастер спорта международного класса Российской Федерации

Образование:

⁃ Воронежский государственный институт физической культуры и спорта по специальности тренер преподаватель
⁃ Воронежский институт высоких технологий - спортивный менеджмент

Достижения:

⁃ Победитель первенства Европы 2003 г. Польша
⁃ Абсолютный чемпион Европы 2005 г. Греция
⁃ Призер Всемирных игр 2004г. Германия
⁃ Победитель международного турнира Acro Cup 2005г. Бельгия
⁃ Победитель международного турнира Африканских республик ЮАР Кейптаун, Йоханесбург
⁃ Многократный победитель первенств и чемпионатов России
⁃ Победитель Всемирные игр acro cup 2004,2005

Хореография

Бушуева Елена Константиновна - тренер-преподаватель по хореографии
Образование:
- Воронежский государственный институт физической культуры по специальности тренер преподаватель
- повышение квалификации в Федерации Аэробики России по специальности классическая аэробика
- фитнес-школа "Olimpia Life" по специальности силовая аэробика
- Московский институт права по специальности юриспруденция

Достижения:
- побелители конкурса "Крылатый барс", г. Казань, 2016 г.
- лауреаты 1-й степени фестиваля "Зеркала", г. Воронеж, 2016 г.
- гран-при фестиваля "Зеркала", г. Воронеж, 2017 г.
- лауреаты 1-й степени фестиваля "Империя танца", 2017 г.
- лауреаты 1-й и 2-й степени фестиваля "Мегаполис", 2019 г. 
 

мкн Озерки, ул. Шидловского, 6

Акробатика

Порядина Софья Александровна - помощник тренера, тренер-преподаватель по акробатике
Звание: мастер спорта России 
Образование:
- Воронежская государственная академия спорта по специализации гимнастика

Достижения:
- трёхкратная чемпионка России 
- многократный призёр чемпионатов России
- победительница международных соревнований на Кубок Золотова 2019 г. 
- трехкратная победительница всероссийских соревнований на Кубок Литвинова, 2019, 2020, 2021 гг.
- обладательница звания «Лучший спортсмен 2020 года»
- призёр Первенства мира в Швейцарии, 2021 г. 

мкн Шилово, ул. Острогожская, 170/14

Акробатика

Зарудний Игорь Сергеевич-тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Звание: мастер спорта международного класса Российской Федерации

Образование:

⁃ Воронежский государственный институт физической культуры и спорта по специальности тренер преподаватель
⁃ Воронежский институт высоких технологий - спортивный менеджмент

Достижения:

⁃ Победитель первенства Европы 2003 г. Польша
⁃ Абсолютный чемпион Европы 2005 г. Греция
⁃ Призер Всемирных игр 2004г. Германия
⁃ Победитель международного турнира Acro Cup 2005г. Бельгия
⁃ Победитель международного турнира Африканских республик ЮАР Кейптаун, Йоханесбург
⁃ Многократный победитель первенств и чемпионатов России
⁃ Победитель Всемирные игр acro cup 2004,2005

Хореография

Евдокимова Татьяна Дмитриевна - старший тренер-преподаватель по хореографии

Звание: Заслуженный деятель культуры России

Достижения:

преподаватель хореографии с более чем 40-летним стажем. Долгое время работала в Новгородском народном ансамбле «Садко» — знаменитом художественном коллективе, получившем международное признание. Ансамбль официально представлял Новгород в культурных программах Олимпиады-80, удостоен Премии Ленинского комсомола.

- С 2006 года в Воронеже является старшим тренером-хореографом СДЮСШОР № 2. Совместно с коллегами вырастила не одно поколение акробатов-чемпионов. Вот только некоторые из достижений:

2008 год — женская тройка в составе Анастасии Кузнецовой, Ольги Беличко и Екатерины Терновых заняли первое место на чемпионате мира по акробатике.
2013 год — Александр Квасов и Андрей Чариков стали лучшими на Чемпионате Европы в группе 11−16 лет
2015 год — Александр Квасов и Андрей Чариков выиграли два этапа Кубка в Женеве
2015 год — Эвелина Бавыкина и Елизавета Сафонова победили на Чемпионате Европы в Бельгии
2018 год — мужская четверка в составе Тимофея и Данила Золотаревых, Ильи Паркина и Вадима Моисеева— 1 место на Чемпионате и Первенстве мира в Антверпене
2021 год — мужская четверка в составе Максима Коршунова, Артема Логвинова, Илья Бочерова и Ивана Микулина стали чемпионами мира на Первенстве в Женеве

Акробатика

Порядина Софья Александровна - помощник тренера, тренер-преподаватель по акробатике
Звание: мастер спорта России 
Образование:
- Воронежская государственная академия спорта по специализации гимнастика

Достижения:
- трёхкратная чемпионка России 
- многократный призёр чемпионатов России
- победительница международных соревнований на Кубок Золотова 2019 г. 
- трехкратная победительница всероссийских соревнований на Кубок Литвинова, 2019, 2020, 2021 гг.
- обладательница звания «Лучший спортсмен 2020 года»
- призёр Первенства мира в Швейцарии, 2021 г. 

с. Ямное, ул. Советская, 2а/1

Акробатика

Зарудний Игорь Сергеевич-тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Звание: мастер спорта международного класса Российской Федерации

Образование:

⁃ Воронежский государственный институт физической культуры и спорта по специальности тренер преподаватель
⁃ Воронежский институт высоких технологий - спортивный менеджмент

Достижения:

⁃ Победитель первенства Европы 2003 г. Польша
⁃ Абсолютный чемпион Европы 2005 г. Греция
⁃ Призер Всемирных игр 2004г. Германия
⁃ Победитель международного турнира Acro Cup 2005г. Бельгия
⁃ Победитель международного турнира Африканских республик ЮАР Кейптаун, Йоханесбург
⁃ Многократный победитель первенств и чемпионатов России
⁃ Победитель Всемирные игр acro cup 2004,2005

Акробатика

Порядина Софья Александровна - помощник тренера, тренер-преподаватель по акробатике
Звание: мастер спорта России 
Образование:
- Воронежская государственная академия спорта по специализации гимнастика

Достижения:
- трёхкратная чемпионка России 
- многократный призёр чемпионатов России
- победительница международных соревнований на Кубок Золотова 2019 г. 
- трехкратная победительница всероссийских соревнований на Кубок Литвинова, 2019, 2020, 2021 гг.
- обладательница звания «Лучший спортсмен 2020 года»
- призёр Первенства мира в Швейцарии, 2021 г. 

с. Новая Усмань, ул. Крупской, 5

Акробатика

Холина Людмила Павловна - тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Звание: судья высшей категории по спортивной акробатике, Заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса.

Достижения:

- получила звание Чемпионки Советского союза и золотого призера Кубка Советского союза.

- За свою долгую тренерскую карьеру воспитала не одно поколение мастеров спорта и мастеров спорта международного класса.
Воспитанники Людмилы Павловны неоднократно завоёвывали призовые места на Чемпионатах мира и Европы, выигрывали для России путевки на юношеские олимпийские игры.
- В период с 2002-2004 год работала в ЮАР и готовила спортсменов на международном уровне, её воспитанники выступили на Чемпионате мира во Франции и стали Чемпионами Мира по спортивной акробатике.
- Многие из воспитанников Людмилы Павловны так же, как и их наставник, выбрали карьеру тренера и воспитывают уже своё поколение мастеров спорта.

Zoom

ул. 60-летия ВЛКСМ, 8д

Акробатика

Шумаева Валентина Сергеевна - тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Звание: мастер спорта России

Образование:

⁃ Воронежский государственный институт физической культуры и спорта по специальности тренер-преподаватель.
⁃ Воронежский государственный университет. Факультет романо-германской филологии, направление теории и методики преподавания иностранных языков и культур.

Достижения:

⁃ Призёр Всероссийских соревнований по акробатике.
⁃ Неоднократный призёр Чемпионата центрального федерального округа
⁃ Победитель и призёр Чемпионатов области.