Наши воспитанницы из Острогожска получили звания кандидатов в мастера спорта РФ

Женская группа в составе Четвериковой Анны, Дубовик Юлии, Поцюс Алисы с 24 по 26 мая 2023 года приняли участие в Первенстве Воронежской области и Кубке городского округа город Воронеж по спортивной акробатике. По итогам этих соревнований девочки выполнили звание кандидатов в мастера спорта РФ.

Спортсменки тренируются в клубе спортивной акробатики «АКРО СПОРТ» в городе Острогожск . Свой спортивный путь они начали в 2017 году, за это время неоднократно отличались на соревнованиях, принимали участие в региональных и федеральных турнирах. А в 2023 году вошли в топ-15 лучших составов на международном турнире по спортивной акробатике «Памяти Заслуженного тренера СССР, Владимира Робертовича Гургенидзе», проходившем в Подмосковном городе Одинцово.

Сейчас девочки учатся в МКОУ СОШ №1 и №2 и Петренковской ООШ, тренируются и готовятся к новым соревнованиям по новой, усложнённой программе мастеров спорта.

Выражаем благодарность тренерскому составу — главному тренеру СК АКРО СПОРТ Паниной Евгении Александровне, Шумаевой Валентине Сергеевне, Заруднему Игорю Сергеевичу, Евдокимовой Татьяне Дмитриевне, Долбиловой Карине Олеговне.

Желаем спортсменкам и тренерам дальнейших успехов и новых спортивных достижений!