Топ-5 самых популярных вопросов

Рубрика вопрос-ответ

1. «Присваиваете ли вы спортивные разряды ? Как часто?» - Руководитель нашей студии @evgeniyapani является членом профсоюза Федерации спортивной акробатики г.Воронеж . Мы осуществляем свою деятельность совместно со школой олимпийского резерва №2. Раз в пол года наши воспитанники принимают участие в соревнованиях, где выполняют и получают спортивные разряды по акробатике


2. «Моему ребёнку 3,5, это рано?» - все дети индивидуальны. Если Ваш ребёнок подвижный, активный, музыкальный, он может попробовать себя в акробатике и в три года. Занятия для малышей проходят в облегчённой форме - это базовая спортивная подготовка, составленная с учётом всех возрастных особенностей. Приходите на пробное занятие! Оно, кстати, абсолютно бесплатное

3. «Акробатика для девочек ?» - уважаемые родители, акробатика - это потрясающе красивый вид спорта, в котором есть такие виды как смешанные пары (мальчик и девочка), мужские пары (2мальчика), а также мужские группы (4 мальчика). Скоро выложим в сторис видео про мужскую акробатику .
Ждите!

4. «В понедельник можем, в среду получается, а вот пятница нам не подходит... что делать?» - наши студийцы тренируются не только оффлайн, но и онлайн на платформе зум. Тренировки проходят ежедневно по будням . Начало в 18:00 . Вы можете либо тренироваться в зум, либо обсудить с курирующим тренером другое время занятий.

5. «Есть ли у вас тренировки летом?» - да, наши студийцы тренируются все лето (это наш маленький секрет, почему ребята всегда находятся в хорошей физической форме). Летом в планах организовать учебно-тренировочные сборы на море.


Фото @a.boyko_photo