Поздравляем призёров областных соревнований "Памяти Почётного гражданина города Воронежа Анцупова Е.А."

Воспитанники клуба АКРО СПОРТ заняли призовые места на областных соревнованиях по спортивной акробатике🏆

19-21 января в Воронеже прошли Межмуниципальные и областные соревнования "Памяти Почётного гражданина города Воронежа Анцупова Евгения Алексеевича", в которых приняли участие сильнейшие акробаты Воронежской и близлежащих областей.

Клуб АКРО СПОРТ представляли сразу несколько составов, и все они по результатам соревнований поднялись на пьедестал призёров.

🥈Женская группа в составе Четвериковой Анны, Дубовик Юлии и Поцюс Алисы поднялись на пьедестал и заняли 2 место, успешно выступив по программе мастеров спорта в возрастной категории 13-19 лет, тем самым заслужив право выступать в числе Сборной Воронежской области на Чемпионате Центрального Федерального округа в г. Ярославль в феврале.

🥉Смешанная пара в составе Шабельниковой Вероники и Борзенко Кирилла выполнили программу 1-го спортивного разряда и заняли почётное третье место.

🥈Женская группа в составе Ожередовой Виктории, Тарасенко Елизаветы и Бабаевой Карины тоже выполнили программу 1-го спортивного разряда и заняли второе место в своей возрастной группе.

🥉Женская группа в составе Никитиной Миланы, Никитиной Нелли и Ребриковой Вероники выполнили программу 1-го спортивного разряда и заняли третье место.

Клуб АКРО СПОРТ выражает огромную благодарность Федерации спортивной акробатики Воронежской области, руководству МБУДО СШОР №2, а также тренерскому составу клуба под руководством Паниной Евгении Александровны, в частности: Шумаевой Валентине Сергеевне, Долбиловой Карине Олеговне, Каревой Анастасии Игоревне за подготовку спортсменов. А также благодарим за чуткость, добрый совет и помощь в подготовке спортсменок Николая Афанасьевича Славского и Татьяну Александровну Харсееву.