Залог успешного выступления или как увеличить шансы на победу ?!

Залог успешного выступления или как увеличить шансы на победу ?!

В нашем виде спорта, как и во многих других, существует такое понятие как счастливые/несчастливые приметы.

Сегодня мы хотели бы рассказать вам о некоторых из них. Следуйте им и победа в соревнованиях будет у вас в кармане ?

1. «Счастливый купальник» У каждого спортсмена есть «счастливый костюм», в котором ни разу не случалось падений. А если уж нужно на 100% быть уверенным, что элемент получится, следует на выступление надеть именно его ?
2. Магнезия . Для тех, кто не знает, магнезия белый порошок/кубик, предназначенный для подсушивания рук и увеличения надежности хвата. Многие спортсмены уж очень любят ей намазаться перед выходом. Буквально с ног до головы ⛄ считается, что чем больше магнезии намазать на руки, тем успешнее будет выступление ?
3. Талисманы Ну, и конечно же, у каждого спортсмена есть свой талисман. Чаще всего это небольшая игрушка, с которой связано какое-то воспоминание, возможно, первая выигранная медаль, фотография или какой-то памятный подарок .
Некоторые, например, прикалывают булавочку к купальнику. И совершенно ничего страшного, если по окончанию выступления вы найдёте эту булавку в какой-нибудь части своего тела

Дорогие наши спортсмены ! Какие суеверия или приметы есть у вас? Поделитесь с нами в комментариях.

Ну, а наша фиолетовая семья ко всему такому относится с иронией и считает, что главное - хорошо тренироваться. Тогда все непременно получится !

Ждём всех желающих на тренировки . Записаться и проконсультироваться по поводу индивидуальных занятий можно позвонив по телефону +7(910)280-24-11 или написав нам в direct.