Ожидание - реальность.

«Мой ребёнок очень активный! Ему нравится кувыркаться и он очень любит музыку ! Стоит только услышать - сразу начинает танцевать!» - с такими словами к нам приходит огромное количество деток, но, к сожалению, не все знают, насколько сложен и тернист путь акробата как, впрочем, и любого спортсмена.

К нам приводят ребёнка, а тут тебе ни переворотов сразу, ни сальто, ни состава, ни красивого купальника со стразами Заставляют делать какие-то элементарные элементы: ласточки, складочки, кувырочки, березки, учат ходить с носка Вообщем детский сад. А ещё эти больнючие шпагаты - сплошные мучения и расстройства для малышей Да и к выступлению нужно готовиться ещё несколько месяцев. Вредный тренер не пускает на сцену( . Это абсолютно нормальный процесс . В акробатике, как и в любом спорте, есть определённые базовые элементы, без изучения которых дальнейшие тренировки невозможны . Это все равно, что попросить ребёнка, который не знает букв, написать сочинение.

В тренировочном процессе очень важна последовательность . Поэтому спешить нельзя. Все великое, как известно, начинается с малого