Мы выражаем вам огромную благодарность!

Спасибо! 

Дорогие друзья!

Мы выражаем вам огромную благодарность!
Неравнодушных оказалось намного больше, чем мы могли себе представить! Детские вещи передавали и передают со всех районов нашего города и области, а также из других городов: Москвы, Белгорода, Ростова - машинами, поездами, самолетами. Спасибо! Всё, что вы присылаете, мы передаём родителям. Хочу сказать вам, что на протяжении жизни мы все сталкиваемся с трудностями и ,если вам нужна помощь, не стесняйтесь об этом говорить.

Всегда найдутся люди, готовые подставить плечо в трудную минуту, рядом всегда окажется ЧЕЛОВЕК, готовый поделиться добром 

В далеком 2016 году мы принимали участие в Акции «Мне не жалко» и по сей день продолжаем вести маленькую благотворительную деятельность.
«ACRO happiness HELP” - один из проектов нашей студии, существующий с 2015г., деятельность которого направлена на благотворительность .
Ежегодно наши студийцы принимают активное участие в различных благотворительных мероприятиях и мастер-классах.

Также мы организуем благотворительные концерты для сбора средств на лечение детей с тяжелыми заболеваниями и оказываем посильную помощь малоимущим семьям и ребятам, оставшимся без родителей.

Делать добро - это просто. Мы за то, чтобы делать, а не сидеть и бездействовать! 

Сбор вещей продолжится до конца сентября для девочки 2 лет и мальчиков 6 и 4 лет.