Индивидуальные тренировки

Индивидуальные тренировки

Что это такое, зачем и кому они нужны ?

Выход после первой волны был долгожданным и сложным. У нашей студии высокий уровень и мы всегда были против индивидуальных занятий. Однако карантин внёс свои коррективы в наши планы.

К сожалению, процесс восстановления у большинства спортсменов протекает не так быстро, как хотелось бы .

У нашей студии уже есть свой уровень физической подготовки детей, которому хочешь надо соответствовать.

Если ребёнок по какой-либо причине (болезнь, отъезд, семейные обстоятельства и др) сделал большой перерыв ( более двух недель) в тренировках и Вы понимаете, что двух-трёх разовых занятий для восстановления ему недостаточно - переживать не стоит. При желании, программу всегда можно восстановить с помощью отработок или индивидуальных тренировок .

Итак, ➕ индивид-х тренировок:

▪Сколько длится занятие? Продолжительность индивидуального занятия можно варьировать в зависимости от ваших потребностей и возраста ребёнка от 1ч до 2,5.

▪Занятия не только для студийцев ! Индивидуальные занятия проводятся как для членов нашей студии, так и других видов спорта . Мы зачастую проводим мастер-классы для других видов спорта - художественная гимнастика, футбол, различных танцевальных коллективов и пр.

▪Персонализированная программа. Тренировки будут составлены с учетом всех особенностей и исходного уровня подготовки ребёнка, а также его дальнейших целей .

▪ Догнать и перегнать! Индивидуальные занятия помогут спортсмену не просто вернуть его физическую форму, вспомнить старую программу, но и выучить новые элементы, подготовиться лучше к сдаче нормативов или соревнованиям, проработать ошибки и повысить свой уровень в целом.

Записаться и проконсультировать по поводу индивидуальных занятий можно позвонив по телефону +7(910)280-24-11 ? или написав нам в direct ?