7 полезных привычек

7 полезных привычек ..которые непременно помогут Вам и Вашему ребёнку стать более здоровыми и спортивными!

Питание. Обязательно следите за питанием. Сократите до минимума потребление соленой, жареной пищи, мучных изделий, а также фастфуда

Вода. Пейте больше чистой воды без газа! Помним, стакан воды комнатной температуры с утра натощак - и заряд бодрости и отличного самочувствия вам гарантирован! Обязательно добавьте ломтик лимона (витамин С) .

Вес. Следите за своим весом. Взвешиваться каждый день, конечно, необходимости нет. Вставайте на весы раз в неделю с утра натощак .

Активность. Хорошая активность в течение дня - залог вашего здоровья, бодрости и отличного самочувствия . Занимайтесь любыми видами спорта, отдавайте переподчинении пешим прогулкам.

Тренировки . Не пропускайте занятия в зале или в zoom ! Помните, одна пропущенная тренировка может стоить победы.

Сон. Не пренебрегайте сном! ??Детям 5-12 лет для сна необходимо 10 часов. Подробнее про сон читайте в нашем посте от 22 июня #acrohappinesssleep

Окружение. И, наконец, окружите себя спортивными и активными друзьями, с которыми вы имели бы возможность постоянно мотивировать друг друга и обмениваться позитивной энергией.

Всех желающих ждём на онлайн- и оффлайн-тренировки.

Записаться и проконсультироваться по поводу индивидуальных занятий можно позвонив по телефону +7(910)280-24-11 ? или написав нам в direct ?